Ветеранская елка зажигает огни!

28.12.2018

Новогодняя елка зажгла огни для ветеранов в городском Дворце детского творчества 26 декабря 2018 года. Зажигательной  музыкой встретил ветеранов в мраморном зале оркестр. Концерт, в котором участвовали детские коллективы Дворца, создал впечатление яркого и красивого праздника. А Дед Мороз и Снегурочка добавили в атмосферу зала новогоднее настроение.

С новогодними праздниками во Дворце детского творчества ветеранов поздравили Наталья Маслова, заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары, Зоя Ильина, председатель Чебоксарской городской  организации Профсоюза образования, Наталья Михеева, председатель Совета ветеранов педагогического труда города, Алексей Ляхов, председатель Совета молодых педагогических работников, Елена Воробьева, директор городского Дворца детского творчества.

Сегодня самые активные, творческие и неравнодушные люди старшего поколения  входят в состав Совета ветеранов педагогического труда и первичную профсоюзную организацию ветеранов. Невзирая на возраст, они отзываются на приглашения, всегда с удовольствием ждут новых встреч и готовятся к ним. На празднике  ветераны активно участвовали в новогодней викторине, пели песни и танцевали. Роза Дмитриева, председатель первичной профсоюзной организации ветеранов, Наталья Михеева, председатель Совета ветеранов педагогического труда города Чебоксары отметили в своих выступлениях самые яркие события уходящего года и выразили благодарность и признательность собравшимся коллегам за плодотворное сотрудничество  и сложившиеся деловые и  дружеские отношения в 2018 году.

Праздничную программу продолжили танцы вокруг елки, новогодние загадки, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Организуемые новогодние праздники подарили ветеранам много положительных эмоций, заряд бодрости, сил и отличное настроение.

Фотоотчёт.

Михеева Н.В., внештатный корреспондент Чебоксарской городской  организации Профсоюза образования.

arrow_upward